Вторник, 19.03.2024, 08:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Обращения граждан | Регистрация | Вход

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте  МБДОУ детского сада "Алёнушка"!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы, адресовать их руководителю и специалистам детского сада и получить ответы.

В обращениях, направляемых по электронной почте, кроме электронного адреса должен быть указан почтовый адрес заявителя.

В тех случаях, когда требуется личная подпись, следует подавать обращения в письменном виде.

Согласно статье 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации» от 02 мая 2006 года №59-ФЗ в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

В обращении необходимо четко изложить вопрос, проблему, предложение. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, рассмотрению не подлежат.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются.

Обращение рассматриваются в течение 30 дней с момента его регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем граждане уведомляются дополнительно.

Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации детского сада направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.
Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по указанному почтовому адресу.

Администрация оставляет за собой право оставлять без рассмотрения некорректные обращения граждан.

Не рассматриваются обращения:

• если текст не поддается прочтению и содержит непонятные сокращения. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;
  • адресованные в МБДОУ ошибочно. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;
  • указывающие на проблему, для решения которой автору обращения необходимо прийти на личный прием к заведующей МДОУ "Алёнушка" с.Плато-Ивановка. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок.

Свои обращения Вы можете отправить на эл.почту по адресу: jukowww1@yandex.ru

Либо обратиться по тел.:(8)-928-146-64-67